ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Денис Лебедев: «Колоджей каждого второго противника укладывает на пол»

Денис Лебедев: «Колоджей каждого второго противника укладывает на пол»

«Обычный» чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Денис Лебедев (25-2, 19 КО), который по-прежнему готовится к предстоящей защите титула в Лос-Анджелесе (США) под началом тамошних тренером Фредди Роуча и Марвина Сомодио, поделился мыслями по поводу предстоящего боя с журналистом «Спорт-Экспресса». 27 сентября в Москве (РФ) россиянин сразится с не знающим поражений поляком Павелом Колоджеем (33-0, 18 KO).

    «Колоджей – высокий боксёр, обладающий нокаутирующим ударом. Если судить по его боям, каждого второго он укладывает на пол. Мне кажется довольно справедливым то, что я выбрал его для добровольной защиты, так как он входит в десятку рейтинга WBA. Подготовка отличается от обычной лишь тем, что у противника другой стиль бокса. Соответственно, спарринг-партнеры другие, похожие по стилю на соперника. Ну, а время и график тренировок примерно такой же, что и в прошлый раз. Основные преимущества тренировочного лагеря в Америке – это, наверное, большая проработка тактики и стратегии, выстраиваемой под предстоящий бой. Также немного отличается физподготовка», – приводит источник слова Дениса.

    «Пока неизвестно, кто будет в моём углу 27 сентября. Всё будет зависеть от графика выступлений подопечных Фредди. Может быть, это будет он, а может – Марвин».

Комментарии

Интересно, посмотрим....

Интересно, посмотрим....

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.