ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Журнал "Про БОКС" 2021

Журнал "Про БОКС" 2021
Год выпуска: 
2021
Слово редактора
 
Друзья, 2021 год для нас особенный. Мы отмечаем сразу три юбилея: 25 лет Федерации профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов РФ, 10 лет – промоутерской компании SKV BOXING и 15 – журналу «Про БОКС».
 
Эти даты и все три организации, безусловно, связаны между собой. И объединяет их один человек: бессменный лидер и президент ФПБ ЮФО СКФО Сергей Костенко.
 
25 лет назад в России профессиональный бокс только начал развиваться, а в регионах о нем лишь слышали и понятия не имели, что это за вид спорта. Сергей Васильевич вместе со своими друзьями-единомышленниками приняли судьбоносное решение – сначала был создан профессиональный клуб бокса Южного федерального округа «Артем», потом появилась Федерация профессионального бокса ЮФО, которая впоследствии преобразовалась в ФПБ ЮФО СКФО.
Думаю, будет излишним говорить о том, какую роль сыграла эта организация в развитии профессионального бокса в регионе, да и во всей стране.
 
Следуя веяниям времени, в 2011 году под эгидой Федерации профессионального бокса ЮФО СКФО была создана промоутерская компания SKV BOXING, которая занимает одну из лидирующих позиций среди промоутерских компаний России, и без преувеличения можно сказать, что сейчас ее знают во всем мире.
И совершенно отдельная глава в истории развития федерации – это появление на свет 15 лет назад журнала «Про БОКС». За эти годы наше издание претерпело глобальные изменения: из небольшого СМИ регионального масштаба «Про БОКС» превратился в крутой аналитический журнал международного уровня, который читают во многих уголках мира.
 
За эти годы журнал пережил несколько кризисов, даже какое-то время совсем не выпускался, но наша команда с гордостью прошла все испытания и продолжает радовать читателей качественным, профессиональным чтивом.
 
«Про БОКС» жив, растет и развивается – и во многом это благодаря партнерам, которые поддерживают нас и понимают, какое большое дело мы вместе выполняем.
Огромное спасибо всем людям, которые на разных этапах вкладывали свои силы, душу и средства в наш журнал: журналистам, фотокорреспондентам, административному персоналу и, конечно, нашим друзьям-партнерам – без вас ничего бы не получилось.
 
И отдельная благодарность вам, наши дорогие читатели. Ваша любовь и преданность бесценны. Спасибо, что на протяжении 15 лет остаетесь с нами, все, что мы делаем, – это для вас и ради вас. Обещаем не сдавать позиции и с каждым годом становиться все лучше!
 
Читайте с удовольствием!
С уважением, директор проекта Надежда Проценко