ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Энди Руис объявил дату боя с Тайсоном Фьюри

Энди Руис объявил дату боя с Тайсоном Фьюри

На прошлой неделе чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) выбрался в соцсети, чтобы взбудоражить общественность громким анонсом о своём следующем выходе в ринг.
«У меня очень, очень важные новости. О предстоящей дате боя. Совершенно монструозный бой. Следите за обновлениями, потому что чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе скоро вернётся в бой. Мир всем», — заявил Фьюри прямиком из зала.
Попутно британский же промоутер Эдди Хирн попробовал сбросить пелену таинственности, предположив, что соперником Фьюри станет бывший объединённый чемпион хэвивейта из Мексики Энди Руис-младший (35-2, 22 КО), а сам бой пройдёт 22 июля.
Похоже, Хирн был прав.
Давеча уже сам Руис отметился недвусмысленным постом в Instagram: «Тайсон Фьюри против Энди Руиса — официально! 22 июля». И добавил эмодзи-флаг Великобритании.
Можно смело предположить, что если бой действительно согласован, то местом его проведения станет стадион «Уэмбли», на выступлениях Фьюри традиционно вмещающий около 94 000 зрителей.
Напомним, что Фьюри долго и нудно договаривался с командой Александра Усика о бое за абсолютное чемпионство 29 апреля, но в итоге ничего не вышло.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.