ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Эдуард Хусаинов: Наша цель - создать мощную команду и вместе идти к победам

Эдуард Хусаинов: Наша цель - создать мощную команду и вместе идти к победам
Экс-президент Федерации бокса России (ФБР) Эдуард Хусаинов подал официальную заявку в качестве кандидата на выборы президента ФБР и у него нет сомнений в своей победе.  
 
Расскажите о своих планах, если Вы станете президентом Федерации бокса России.
 
Будем развивать наш любимый вид спорта - бокс. Хочется создать большую сплоченную и дружную команду. Самое главное, чтобы у людей не было недоверия друг к другу. Один из самых принципиальных вопросов - это честное судейство, чтобы побеждал всегда сильнейший. У нас уже есть такой опыт, мы работали в течение долгого времени, была очень сильная и мощная команда. И в нашей работе четко видна динамика. Если на Олимпиаде в Атланте была одна золотая медаль, то в Сиднее, куда мы поехали уже как руководители, - две. В Афинах мы завоевали три медали. Также все рекордные показатели по юношам, юниорам, женщинам, взрослым были у нас. Я думаю, что будем стараться выручать друг друга, совершать профессиональные шаги, чтобы был порядок, начиная от тренеров, врачей, судей, заканчивая руководством. Будем все делать для бокса и уверен, что добьемся высоких результатов.
 
Хотелось бы не просто прийти к управлению, а проведя какой-то промежуток времени, честно смотреть людям в глаза, повысив наши показатели во всех направлениях, - не только говорить, но делать. И на международных соревнованиях занимать более высокие места. Я уверен, что у нас все получится.
 
Почему решили баллотироваться на эту должность?
 
Люблю бокс. Я посвятил ему большой промежуток времени. И общаясь с ребятами, с боксерами, в том числе с президентами разных федераций бокса, я неоднократно слышал, что было бы здорово, если бы ты выдвинул свою кандидатуру. Когда мне это сказали один, два, три человека, я задумался. Потом начали говорить больше и больше, десятки людей стали об этом говорить, вспоминать те времена, те команды, которые добивались хороших результатов и в России, и за рубежом. Был порядок, было честное судейство, была дружба. Можно сказать, это даже не я, а мы вместе с большой группой людей приняли это решение о выдвижении моей кандидатуры.
 
Я с удовольствием буду работать со всеми на благо российского бокса. Со всеми, кто поддерживает за меня, я буду дружить. И с теми, кто проголосует против, я также буду строить рабочие отношения, дружить и помогать. Я уважаю их мнение, у них свои взгляды. С ними ни в коем случае не будет никакого сведения счетов, наоборот, нам нужно создать одну мощную команду и вместе идти к победам.
 
Как оцениваете свои шансы на победу?
 
Может быть, я самоуверен, но я думаю, что подавляющее большинство будет с нами - со мной и моей командой. Предварительные опросы это подтверждают. Я думаю, что мы победим.
 
Напомним, Эдуард Хусаинов возглавлял ФБР (в 2000-2007 годах) и Европейскую ассоциацию любительского бокса (ЕАБА, в 2006-2007 годах), был вице-президентом Международной ассоциации любительского бокса (AIBA, в 2006-2007 годах).
 
 
Источник http://allfight.ru/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.