ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Тим Цзю проведет бой в США 26 марта

Тим Цзю проведет бой в США 26 марта
Телеканал Showtime официально анонсировал поединок между австралийцем Тимом Цзю и американцем Терреллом Гошей, который пройдет 26 марта в Миннеаполисе, США. Это будет первый поединок в США для 27-летнего Цзю, являющегося обязательным претендентом на титул WBO в первом среднем весе.
 
Его 34-летний соперник Террелл Гоша уже боксировал за титул чемпиона мира в этом весе в 2017 году, проиграв решением судей Эрисланде Ларе. Сейчас американец занимает 11-е место в рейтинге WBO.
 
«Я очень рад боксировать в США, особенно на телеканале Showtime, который показывал поединки моего отца на протяжении почти всей его карьеры, — сказал сын знаменитого Константина Цзю Тим Цзю. — Я очень рад и горд, что фамилия Цзю вновь появится на Showtime. После того как я разберусь с Гошей, я буду боксировать за титул чемпиона мира».
 
«Я давно готов к подобному бою, — заявил американец. — Я пришел в бокс, чтобы стать чемпионом и боксировать с лучшими. Я ожидаю, что Тим выйдет на ринг в наилучшей форме, и я тоже выйду на ринг в наилучшей форме, чтобы наше выступление понравилось зрителям».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.