ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Тедди Атлас: «Организация боя Фьюри – Нганну зависит только от денег»

Тедди Атлас: «Организация боя Фьюри – Нганну зависит только от денег»
Знаменитый американский тренер по боксу, бывший тренер Майка Тайсона и Александра Поветкина, Тедди Атлас высказался о возможном бое между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну.

«Думаю, что организация этого поединка зависит только от денег», – сказал Атлас.

Если вы хотите знать, как работают спонсорские контракты, откуда берутся деньги для дорогих контрактов спортсменов и многое другое, то по ссылке https://meta.ru/zajmy вы сможете найти новости и статьи на тему финансов и экономики.

По мнению тренера, если поединок будет проходить по правилам бокса, у Фьюри будет явное преимущество перед бойцом смешанных единоборств.

Ранее чемпион мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории рассказал о заинтересованности провести бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну по правилам бокса в MMA-перчатках.

9 октября Тайсон Фьюри одержал победу над Деонтеем Уайлдером и защитил титул WBC. Профессиональный рекорд британца составляет 30 побед (22 нокаутом), 1 ничью и 0 поражений.

Нганну свой прошлый поединок провел в марте этого года против Стипе Миочича и одержал победу, став чемпионом UFC в тяжелом весе. Рекорд француза с камерунскими корнями в смешанных единоборствах составляет 16 побед (12 нокаутом) и 3 поражения.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.