ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Силлах: «Я стал другим не только в ринге, но и за его пределами»

Силлах: «Я стал другим не только в ринге, но и за его пределами»
30-го ноября в Квебеке (Канада) украинский полутяжеловес Исмаил Силлах (21-1, 17 КО) попытается отобрать титул чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе у российского панчера Сергея Ковалева (22-0-1, 20 КО).
 
«Ковалев является чемпионом мира и хорошим бойцом. У него есть хорошие навыки и опыт, однако бокс – это больше, чем выбрасывать удары. Нужно уметь двигаться в ринге, заставлять соперника промахиваться, а самому в ответ наносить удары. Я все это умею и мне просто нужно выйти в ринг, чтобы победить Сергея», - говорит Исмаил, - «Я знаю свои способности. Я могу ударить, могу защищаться, у меня хороший подбородок и между канатами я могу думать».
 
При этом, Исмаил не обошел вниманием свое горькое и неожиданное поражение в 2011 году посредственному сопернику Денису Грачеву.
«Перед боем с Грачевым было много закулисной возни. Слишком много. Я уже тогда был готов драться с Жаном Паскалем (на тот момент чемпион WBC – прим.ред.), но бой был отменен и я не выходил на ринг шесть месяцев. Я был зол на весь мир и тут предложили бой с Грачевым. Я думал, что это будет легкая прогулка, так как ранее, я избил его в двух раундах спарринга. К тому же, перед боем с Денисом у меня были проблемы со спарринг-партнерами. Но, в конце концов это моя вина, я потерял концентрацию, расслабился. Бокс – жесткий вид спорта и нужно быть готовым к любому сопернику», - продолжает Силлах, - «Это был важный жизненный урок. Поражение открыло мне глаза. Вдруг все вокруг поняли, что я не такой, каким они меня себе представляли и теперь я должен доказать этим людям, что они были неправы».
 
«Сейчас я уже другой на 100%. У меня другой подход к тренировкам, другое психологическое состояние, больше опыта. Я не только стал другим в ринге, но и за пределами его. Поэтому, после 30-го ноября не будет никаких оправданий. Ни одного» - добавил Исмаил.

Вячеслав Хортицкий

http://www.gorodokboxing.com

 

 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.