ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Саул Альварес выиграл у Эрисленди Лары

Саул Альварес выиграл у Эрисленди Лары
В Лас-Вегасе (США), экс-чемпион мира Саул Альварес (44-1-1, 31 КО) одержал победу разделенным решением судей в не титульном поединке против чемпиона WBA в первом среднем дивизионе Эрисленди Лара (19-2-2, 12 КО). Как и предполагалось, Альварес работал более агрессивно, обрабатывая мощными ударами туловище и голову кубинца, а Лара в основном работал джебами на отходах. 
 
После первых трех более-менее равных раундов, Саул значительно прибавил в четвертом. В шестом раунде Лара замедлился, а в седьмом после пропущенного апперкота у кубинца появилось рассечение над правым глазом. В восьмом и девятом раундах Альварес продолжал «бомбить» Лару тяжелыми ударами, однако при этом он сам начал замедляться. 
 
В заключительных трех раундах Лара обрел второе дыхание, его комбинации стали более результативными и трудно было отдать кому-либо предпочтение. 
После финального гонга счет на судейских записках был 115-113 в пользу Лары и 115-113, 117-111 в пользу Альвареса. «У меня украли победу. Я выиграл этот бой и заставил выглядеть его плохо перед своими зрителями. Я по-прежнему отношусь к нему без уважения и требую матч-реванша» - заявил Лара. «Я пришел сюда драться. Этот бой был похож на марафон и я должен был постоянно за ним гоняться. 
 
Он не получит матч-реванш, пусть сначала перестанет бегать и может когда-нибудь я предоставлю ему реванш. Лара хороший боксер и я отношусь к нему с уважением, но он должен научиться драться, а не просто бегать по рингу» - ответил Альварес.
See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.