ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Сауль Альварес пожертвовал миллион долларов онкобольным детям

Сауль Альварес пожертвовал миллион долларов онкобольным детям
6 ноября Сауль Альварес добился исторического достижения, став первым мексиканцем, которому удалось стать абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. Новость о триумфе Канело облетела все ведущие таблоиды мира, но второй подвиг Сауля Альвареса, уже вне ринга, был замечен немногими. Прославленный боксёр пожертвовал детскому онкологическому центру один миллион долларов. Это пожертвование было предназначено для малообеспеченных онкологических больных и их семей, проходящих лечение в государственных больницах.
 
Помимо круглой суммы, единовременно выделенной Альваресом, он ещё решил реализовать на аукционе перчатки с собственным автографом для того, чтобы передать детям вырученные средства. Это уже не первое пожертвование боксёра медицинским организациям. До этого он делал это в феврале 2020 года, а в мае 2021 серьёзно помог финансово больнице в Гвадалахаре в борьбе с Сovid-19.
 
Поступок Альвареса не остался незамеченным WBC:
«Всемирный Боксёрский Совет поздравляет Канело не только за то, что он является образцовым чемпионом, но и за того, что у него большое сердце. Он поддерживает тех, кто действительно в этом больше всего нуждается».

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.