ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Руслан Проводников объявил о завершении карьеры

Руслан Проводников объявил о завершении карьеры
37-летний российский боксер, экс-чемпион мира в полусреднем весе Руслан Проводников объявил о завершении карьеры после показательного благотворительного поединка против бывшего бойца UFC Али Багаутдинова, который прошел вчера в Москве на турнире Open Fighting Championship.
 
«Сегодня я делаю подарок своей команде. Я вешаю перчатки на гвоздь, я оставляю ринг», — сказал Проводников после боя журналистам и отказался от предложения Багаутдинова провести в следующем году бой по правилам ММА,
 
Руслан Проводников владел титулом чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO в 2013-2014 гг и провел на профессиональном ринге 30 поединков, одержав 25 побед. Свой последний официальный бой на профессиональном ринге он провел в июне 2016 года, но о завершении спортивной карьеры объявил только сейчас.
 
Несмотря на показательный статус пятираундового боя Проводникова и Багаутдинова, был объявлен счет судейских записок, согласно которому победу в нем раздельным решением судей 49-46, 48-47 и 47-48 одержал Проводников.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.