ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Роберт Штиглиц победил Сергея Хомицкого

Роберт Штиглиц победил Сергея Хомицкого
Дессау, Германия. Бывший чемпион мира во втором среднем весе Роберт Штиглиц (47-4, 27 КО) из Германии одержал спорную победу над белорусом Сергеем Хомицким (29-11-2, 12 КО), завоевав титул интерконтинентального чемпиона WBO.
 
Штиглиц, выступавший впервые после мартовского поражения от Артура Абрахама, должен был понять всю серьёзность намерений соперника уже в первом раунде, когда Хомицкому удалось потрясти его несколькими смачными попаданиями. Роберту удалось выровнять бой, однако действовал он преимущественно вторым номером, уступая напору визави. По ходу поединка оба боксёра получили рассечения после столкновений головами, а в восьмом раунде Штиглиц ещё раз оказался потрясён.
 
Кроме того, у Сергея неоднократно обнаруживались проблемы с лентой на перчатках, которая предательски отклеивалась. В результате рефери несколько раз отправлял белоруса в угол на «перевязку», но в десятом раунде терпение третьего в ринге не выдержало: после того, как главному арбитру показалось, что амуницию Хомицкого приводят в порядок слишком долго, он остановил поединок и присудил досрочную победу Штиглицу.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.