ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Результаты вечера профессионального бокса в Ростове-на-Дону 18 октября

Результаты вечера профессионального бокса в Ростове-на-Дону 18 октября
Вот и подошло к концу главное событие этой осени в боксерской жизни Юга России. В минувшую субботу 18 октября СК «Экспресс» поместил под своей крышей всех желающих посмотреть грандиозное шоу Rostov Don Boxing живьем. Ну а кто не сумел – смог это компенсировать просмотром шоу на телеканале «Боец» в прямом эфире.
9 боев, 18 ярких бойцов со всего мира. Противостояли нашим боксером танзанийцы, а также представители Хорватии и Румынии.
 
5 рейтинговых поединков для разогрева публики, между ними яркие выступления шоу-балета. И вот зрители уже готовы к титульным боям.
 
В первом из них Вараздат Черников (Новороссийск) сразился с крепким танзанийцем Карамой Нэйловилой. Вараздат смог отправить своего соперника в нокаут уже в 6 раунде и заработать тем самым титул чемпиона UBO Intercontinental в категории до 76,2 кг.
 
 Следующий бой - за титул чемпиона WBC Youth закончился еще быстрее. Висхан Маленький Тайсон Мурзабеков (66,7 кг) уже в 1 раунде отправил на настил своего соперника Рамадхани Шаури. Мурзабеков, к слову, по праву считается одним из лучших боксеров Чеченской республики и очень перспективным российским проспектом.
 
Также досрочно закончил бой местный боксер, уроженец Ростова-на-Дону, Аликлыч Канболатов. В весе до 72,6 ему противостоял Мада Мауго. На стороне Аликлыча была большая ударная мощь и активная поддержка ростовчан. Фанаты с плакатами и лозунгами "Алик вперед" стали хорошим стимулом для Канболатова, и после очередного нокдауна африканского гостя, в 5 раунде, рефери остановил встречу. Аликлыч Канболатов завоевал титул чемпиона мира UBO.
 
Стоит отметить, что новоиспеченному обладателю пояса UBO всего 24 года, и у него есть все шансы продвинуться еще дальше. Посмотрим, чем нас сможет порадовать в будущем этот яркий боксер.
 
 
Последний бой. Зрители скандируют «Волгодонск» и «Кувалда». Все в предвкушении главного события вечера. Под оригинальный саундтрек, посвященный фанатами своему любимцу, выходит Дмитрий Кудряшов. Чемпион мира UBO и GBU, реальная угроза для всех действующих чемпионов в тяжелом весе пришел за очередной яркой победой нокаутом. Однако, несмотря на то что Дмитрий добился своей цели, его соперник из Румынии Джулиан Илие умудрился-таки подпортить прекрасный вечер бокса и настроение зрителям.
 
После того, как Румын прочувствовал тяжесть ударов Кудряшова, к концовке 2 раунда, он стал подавать признаки травмы. И перед началом 3 раунда дал рефери понять, что повредил руку и отказывается от продолжения боя. Кудряшов заработал, таким образом, 15 победу нокаутом подряд и остался непобежденным чемпионом. Но все же было видно, что выдающийся тяжеловес из Волгодонска раздосадовался от такого результата. Видимо, он готовился очень тщательно, и, как всегда бывает в таких случаях, когда тебе не дают выложиться по полной, ты остаешься неудовлетворенным.
 
Ну а Илие, по крайней мере, покинул ринг на своих ногах. Последний бой начинался очень многообещающе, но в итоге не смог дать того зрелище, которое дали зрителям предыдущие поединки.
 
 
Что ж, в прочем, вечер бокса не оставил любителей бокса с плохими впечатлениями. И в целом выдался просто на загляденье. Стоит отметить, что даже самые «капризные» зрители в лице девушек, прохладно относящихся к такому брутальному виду спорта, с удовольствием досидели до конца и с блеском в глазах посмотрели все бои.
 
Будем ждать новых шоу профессионального бокса от ведущей промоутерской компании SKV BOXING , а также пожелаем здоровья и успехов всем боксерам, принявшим участие в Rostov Don Boxing. И большое спасибо организаторам мероприятия - Федерации профессионального бокса ЮФО СКФО и Федерация профессионального бокса Ростовской области. 
 

Автор: Тигран Петросов

фотоматериал: http://bloknot-volgodonsk.ru

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.