ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Райдер советует Альваресу не расслабляться.

Райдер советует Альваресу не расслабляться.

      Британский аутсайдер Джон Райдер (31-5, 17 КО) настоятельно не рекомендует абсолютному чемпиону суперсреднего дивизиона (до 76,2 кг) мексиканцу Канело Альваресу (58-2-2, 39 КО) заглядывать ему за спину в направлении большого боя в сентябре, поскольку собирается разрушить все его планы в их предстоящем поединке.
       Напомним, что Альварес и Райдер, которому принадлежит «временный» титул WBO, должны встретиться 6 мая в Гвадалахаре (Мексика).
     «Я видел, как он упоминает бои с Биволом и Бенавидесом, но советую ему не расслабляться. Потому что единственный реванш, который ему светит в сентябре — со мной в Лондоне», — заявил Райдер.
Джон считает, что ситуация в целом ему благоволит:
«Если не ошибаюсь, я на год старше, но на его одометре уже много миль. К тому же, прошлый год получился для него сложным и завершился с одной победой и одним поражением. При этом победу над Головкиным не назовёшь большой, а Биволу, как вы все знаете, он проиграл. А ещё операция на руке, которую он перенёс между делом. Посмотрим, вернётся ли он прежним Канело, или он больше не тот, кем когда-то был».
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.