ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Полиция обнаружила наркотики в машине у Мариуша Ваха

Полиция обнаружила наркотики в машине у Мариуша Ваха

 

Полиция обнаружила 200 грамм амфетамина в автомобиле, в котором находились трое известных польских боксеров - бывший претендент на титулы чемпиона мира в супертяжелом весе Мариуш Вах (28-1, 15 КО), перспективный полулегковес Камил Лащик (18-0, 7 КО) и экс-чемпион Европы в суперсреднем весе Пётр Вильчевский (31-3, 10 КО), ныне перешедший тренерскую работу.
 
Полицейские нашли наркотики в машине боксеров в ходе плановой проверки, и спортсмены были арестованы. Сегодня (12 декабря) прокуратура должна была принять решение о дальнейшей судьбе задержанной троицы.
 
Отметим, что завтра, 12 декабря, Мариуш Вах должен сразиться с известным американским супертяжеловесом второго эшелона Трэвисом Уокером (39-12-1, 31 КО). Этот 10-раундовый бой заявлен в качестве главного события пятничного вечера бокса в Радоме (Польша). В рамках этого же шоу запланирован бой и у Камила Лащика: польский проспект собрался драться с азербайджанцем Бахтияром Искендерзаде (9-4, 2 КО).
 
Напомним, что осенью 2012-го года Вах разгромно проиграл чемпиону мира IBF/WBA/WBO/IBO Владимиру Кличко (63-3, 53 КО), но сумел продержаться против украинского нокаутера все 12 раундов. После боя допинг-проба Мариуша дала положительный результат. В качестве наказания на польского великана была наложена годичная дисквалификация. Вах провел вне ринга два года, но в октябре 2014-го возобновил карьеру, выиграв судейским решением у неуступчивого сербского ветерана Самира Куртагича (12-7, 8 КО).

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.