ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Никита Цзю дебютировал на профи-ринге с досрочной победы над Аароном Сталом

Никита Цзю дебютировал на профи-ринге с досрочной победы над Аароном Сталом
В Брисбене (Австралия) на "Ниссан-арене" состоялось дебютное выступление на профессиональном ринге Никиты Цзю (1-0, 1 КО), младшего сына экс-абсолютного чемпиона мира Кости Цзю. Очередной представитель из династии Цзю дрался с непобежденным австралийцем Аароном Сталом (2-1-1, 0 КО) в рамках первого среднего дивизиона (до 69,9 кг).
 
Заняв центр ринга, Цзю грамотно работал джебом и попутно забрасывал неприятный для его соперника левый прямой. Уже в стартовом раунде Стал практически побывал на земле, коснувшись перчаткой настила ринга. Рефери отчего-то замешкался, так и не зафиксировав нокдаун.
 
Андердог изредка огрызался размашистыми боковыми, но делал это без особого успеха. Прилично напропускав, у Стала принялась кровоточить гематома у правого глаза. Во 2-й трехминутке Цзю поджал Стала у канатов, после чего сумел потрясти и уронить оппонента на пол.
 
Рефери позволил андердогу подняться на ноги и тот даже попытался давать отпор, но снова нашел себя на канвасе. В этот раз бой было решено не продолжать.
 

https://fightnews.info/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.