ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Набухиро Ишида одержал досрочную победу в супертяжелом весе

Набухиро Ишида одержал досрочную победу в супертяжелом весе
39-летний боксер-ветеран Нобухиро Ишида (27-10-2, 11 КО), который еще год назад был средневесом, а в апреле 2014-го дебютировал в супертяжелом весе, одержал свою вторую победу в рамках этой весовой категории, остановив своего соотечественника Котацу Такехару (10-11-3, 4 КО). 36-летний Такехара капитулировал после 4-го раунда.
 
Напомним, что на протяжении почти всей своей карьеры Ишида был максимум средневесом. Так, в свое время он был временным чемпионом мира WBA в первом среднем весе, а затем безуспешно оспаривал мировые титулы WBO и WBA в среднем весе у Дмитрия Пирога и Геннадия Головкина, соответственно.
 
При переходе в супертяжелый вес Ишида перепрыгнул через сразу три весовые категории, набрав 21 кг менее чемза девять месяцев. В своем дебютном поединке в рамках "королевского" дивизиона Нобухиро весьма спорно проиграл по очкам природному тяжу - своему соотечественнику Киотаро Фуджимото (11-1, 6 КО), который в данный момент остается чемпионом своей страны в супертяжелом весе. По всей видимости, уже в скором времени мы увидим реванш между Киотаро и Ишидой: других досточных соперников в Стране Восходящего Солнца у этих двоих попросту нет.
http://www.boxnews.com.ua/
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.