ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Микки Рурк: Лебедев и Проводников тренируются как звери

Микки Рурк:  Лебедев и Проводников тренируются как звери
Российские боксеры Денис Лебедев и Руслан Проводников, которые занимаются у американского тренера Фредди Роуча, до невозможности усердно работают на тренировках, заявил американский киноактер Микки Рурк.
 
Рурк, который при подготовке к съемкам очередного фильма занимается боксом в одном зале вместе с Лебедевым и Проводниковым, в понедельник провел открытую тренировку в Москве на МСА "Лужники".
 
"Лебедев чертовски хорош. Лебедев и Проводников тренируются как звери. В нашем зале в Лос-Анджелесе очень много хороших боксеров. Во многом из-за Фредди. Лебедев сейчас очень много внимания уделяет работе ног", - сказал журналистам Рурк.
 
В молодости Рурк занимался боксом в одном из залов в Майами, чтобы бороться с агрессией. Под руководством Роуча он провел восемь боев на профессиональном ринге и не потерпел ни одного поражения. Он спарринговал с Джеймсом Тони, Томми Моррисоном. Сейчас продолжает тренировки с профессионалами в зале Роуча.
 
"Я не собирался возвращаться в бокс, это получилось случайно. Сейчас я готовлюсь к съемкам фильма про регби, и мне нужно быть в хорошей форме. Просто тренироваться мне скучно. Я подумал, что бокс мне поможет набрать форму к декабрю. Если честно, это будет мой последний фильм про спорт", - пояснил Рурк.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.