ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Менеджер Ковалева о влиянии уголовного дела на психологическое состояние боксера

Менеджер Ковалева о влиянии уголовного дела на психологическое состояние боксера
Бывший чемпион мира в полутяжелой весовой категории Сергей Ковалев пребывал в прекрасном расположении духа на пресс-конференции перед матчем-реваншем с обладателем титула WBO Элейдером Альваресом и вовсе не производил впечатление человека, над которым висит дамоклов меч тюремного заключения.
 
Все дело в том, что актриса и модель Джейми Фронтц обвиняет "Крашера" в нанесении телесных повреждений за отказ от интимной близости и помимо уголовного дела, вчинила боксеру судебный иск на сумму $8 миллионов. Тем не менее, как утверждает менеджер россиянина Эгис Климас, это никак не повлияло на психологическое состояние его подопечного, так как все эти обвинения беспочвенны и не имеют под собой никакого основания.
 
"Я не думаю, что когда-то видел Ковалева таким за два дня до боя. Он может драться хоть сегодня вечером. Если это правда, если это действительно серьезно, то вам стоит беспокоиться о последствиях. Но когда вы знаете, что это полная чушь и кто-то пытается просто использовать ваше имя, тогда вы не будете забивать себе голову. Если я не сделал ничего плохого, почему я должен волноваться? Вот почему я думаю, что Ковалев не думает и не беспокоиться о заявлениях какого-то непонятного человека", - сказал Климас.
 
Напомним, что матч-реванш чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдера Альвареса и россиянина Сергея Ковалева состоится в воскресенье утром на арене "The Ford Center at The Star" в Фриско, штат Техас.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.