ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Мейвезер продолжает искать все новых оппонентов.

Мейвезер продолжает искать все новых оппонентов.

Легенда профессионального бокса Флойд Мейвезер-младший продолжает проводить выставочные поединки со звёздами ММА. Американец предложил отбоксировать культовому чемпиону UFC канадцу Жоржу Сен-Пьеру. Но тот не спешит соглашаться. 
      «Самое громкое имя в боксе предлагает мне провести поединок, — рассуждает канадец. — Для меня это вопрос чести, а не денег. Чувак, тебе меня не купить. Дам добро только в том случае, если мне разрешат использовать удары ногами или тейкдауны. Одно из двух. Я не собираюсь выходить в чисто-боксе против лучшего боксёра в мире. Я не пойду на это только ради денег. Как по мне, если их и вправду интересует этот вариант, то они должны пойти на мои условия. Нам нужен компромисс. Нам нужен честный бой, в котором у обоих будут шансы».
      Сен-Пьер не проводил боёв с 2017 года. Ходили слухи о том, что он попытается свергнуть с трона Хабиба Нурмагомедова. А ещё велись разговоры о поединке в боксе против Оскара Де Ла Хойи, но этот бой зарубило на корню руководство UFC.
      Мейвезер также провёл последний официальный бой в 2017 году, но с тех пор американец участвовал во многих выставочных поединках. В последнем из них он дебютировал в Британии. Событие провалилось — неполный зал, плохие показатели продаж PPV-трансляций.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.