ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Майк Тайсон может провести бой в феврале

Майк Тайсон может провести бой в феврале
Легендарный американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон определился с датой своего следующего поединка.
«Я собираюсь провести бой в феврале, и мы довольно скептически относимся к сопернику, но это будет действительно стимулирующий оппонент», – цитирует Тайсона сайт с прогнозами по боксу на сегодня Metaratings MMA.

Рекорд «Железного Майка» насчитывает 58 поединков – у спортсмена 50 побед (44 нокаутом), 6 поражений и 2 боя были признаны несостоявшимися.

29 ноября 2020 года Майк Тайсон провел выставочный бой в Лос-Анджелесе против Роя Джонса-младшего. Противостояние продлилось все 8 раундов, по его итогам бойцам была присуждена ничья.

Прошлый профессиональный поединок 54-летнего боксера прошел 11 июня 2005 года. Тайсон уступил ирландскому спортсмену Кевину МакБрайду после отказа секундантов.
Ранее сообщалось, что следующим оппонентом американского боксера станет Youtube-блогер Логан Пол. На счету Логана пока всего один профессиональный поединок по правилам бокса – в ноябре 2019 года. Бой завершился ничейным результатом по решению большинства судей.

Пол также участвовал в выставочном бою – 7 июня блогер бился в Майами с бывшим непобежденным чемпионом в пяти весовых категориях с рекордом 50-0 Флойдом Мейвезером. Поединок не судили, поэтому по итогам 8 раундов спортсменам была присуждена ничья.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.