ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Майк Перес не знает, что у него бой 16 июня в Екатеринбурге.

Майк Перес не знает, что у него бой 16 июня в Екатеринбурге.
В последнее время дурной традицией российского бокса, уже неоднократно подмеченной местными болельщиками, является анонс громких поединков, которые так и не могут состояться. За последние годы было объявлено немало громких противостояний, однако, чаще всего за неделю или две до поединка именитые гости, которые должны были приехать в Россию, тихо и незаметно подменяются на джорнименов из Аргентины, Колумбии, Венгрии, Грузии или других стран. По всей вероятности, точно такая же ситуация сейчас происходит с вечером бокса, в главном бою которого Дмитрий Кудряшов должен встретиться с Илунгой Макабу, бывшим претендентом на титул чемпиона мира.
 
В андеркарде этого вечера бокса в 12-раундовом бою должен был выступить 27-летний боец первого тяжелого веса Алексей Егоров. Его соперником был объявлен 33-летний экс-претендент на титул в этой же весовой категории Майк Перес. Однако, как оказалось, сам Перес понятия не имеет о том, что через 12 дней ему, якобы, предстоит поединок в Екатеринбурге.
 
«Ну пожалуйста, хватит упоминать меня в боях, на которые я никогда не соглашался и о которых даже никогда не слышал! Единственным поединком, о котором я слышал и на который согласился был бой против Илунги Макабу. Он вышел из этого боя, сославшись на травму, и после этого я не проводил ни с кем переговоров. Уже довольно долгое время промоутеры организовывают бои с моим именем без переговоров со мной, чтобы потом сказать: «О, Майк Перес отказался драться!» Кто бы не делал это дерьмо - хватит вынуждать меня представать не в лучшем свете. Я в жизни не отказывался от поединков и говорил «нет» только если не хватало времени на подготовку или если гонорар не очень хорош», - возмущен Майк.
 
Источник: https://fightnews.info

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.