ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Лебедев хочет бой с победителем Суперсерии: Немного себя запустил, вешу 105 кг

Лебедев хочет бой с победителем Суперсерии: Немного себя запустил, вешу 105 кг
Экс-чемпион мира по версиям IBF и WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Денис Лебедев (30-2, 22 КО) не делает секрета из того, что хочет ещё в этом году встретиться с победителем Всемирной боксёрской суперсерии, но отмечает, что для организации такого боя только его личного желания мало.
 
«Что мне действительно интересно, так это встретиться с победителем Суперсерии. Это будет очень крутой бой. Другое дело, что организовать его может быть непросто, нужна реальная заинтересованность всех сторон, а не только моя».
 
При этом депутат–едрос добавил: «...Не открою тайн, если скажу, что мы дерёмся за деньги», а на вопрос журналиста, почему не состоялся потенциальный поединок с экс-бойцом ММА и боксёром Фабио Мальдонадо, ответил, что «нас не заинтересовали».
 
Лебедев уточнил, что сейчас не идёт речь о подготовке к какому-то бою, так как он занят другими делами.
 
«Мне для начала надо привести себя в порядок; я немножко себя запустил, вешу 105 кг. Утром вот пробежали кросс с Сашей Поветкиным, я от него не отстал. Мне мой вес не мешает, я не пью, не курю, вовремя ложусь спать, рано встаю. Но все же резкость из-за веса у меня пропала, так что надо сбросить пять килограммов, находиться в соточке, чтобы в любой момент начать подготовку к бою», — подытожил он.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.