ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Иса Чаниев: Нужно было нокаутировать Беринчика

Иса Чаниев: Нужно было нокаутировать Беринчика
Экс-претендент на титул чемпиона мира в легком весе россиянин Иса Чаниев дал комментарий по поводу своего поражения действующему обладателю интерконтинентального титула WBO в легком дивизионе украинцу Денису Беринчику.
 
«Я прошел отличную подготовку к этому бою, у меня абсолютно к этому нет вопросов. У меня были отличный спарринг-партнеры: Шавкат Рахимов, Марк Урванов, Руслан Камилов и другие ребята. Я слишком сильно заряжался на удар на протяжении поединка, и это мне помешало. Я знал, что я на территории соперника и мне нужно было побеждать нокаутом, иначе мне победу просто не дадут. А оказалось, что нужно было больше боксировать с ним.
 
Вторую половину боя я откровенно отдал сопернику. Но я не отчаиваюсь, и вернусь еще сильнее. Это бокс, и тут всякое бывает. Беринчик крайне неудобен в ринге. По нему очень тяжело попасть, он выбрасывает очень много ударов походу боя, и за ним тяжело успевать. Это был великолепный опыт для меня», — рассказал Чаниев.
 
Напомним, что 18 декабря в Киеве в рамках главного события боксерского вечера от промоутерской компании «К2 Promotions» Чаниев уступил Беринчику единогласным решением судей по итогам 12-раундового противостояния.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.