ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Звезды мирового бокса осенью соберутся в Киеве

Звезды мирового бокса осенью соберутся в Киеве
"Вечный" чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), мэр Киева Виталий Кличко заявил, что столица Украины на наивысшем уровне примет Конгресс организации, который состоится осенью.
 
С 30-го сентября по 5-е октября в Киев съедутся более 600 участников Конгресса из более 100 стран мира. Среди ожидаемых мероприятий - не только официальные встречи и обмен опытом, организаторы обещают также интересную программу с неформальным общением и благотворительными акциями. Также планируется познакомить участников и гостей Конгресса с украинской культурой и традициями, продемонстрировать им настоящую украинскую гостеприимность.
 
Проведению Конгресса способствовала столичная власть. Виталий Кличко лично договаривался с руководством Совета о проведении мероприятия в столице Украины.
 
"В Киеве соберутся звезды мирового профессионального бокса, президенты федераций из стран-членов WBC, промоутеры, судьи и спортивные функционеры. Такое событие состоится в нашей стране впервые. И мы готовимся провести мероприятие на самом высоком уровне, достойно представить Киев и Украину", - отметил Виталий Кличко.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.