ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Евгений Градович может провести бой в России

Евгений Градович может провести бой в России

 

Чемпион мира по боксу в весовой категории до 57,15 кг россиянин Евгений Градович и претендент на титул в весе до 72,6 кг Матвей Коробов в 2015 году могут провести бои в России в рамках одного вечера. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Эгис Климас.

Градович в ночь на 30 ноября защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в бою с пуэрториканцем Джейсоном Велесом. Поединок, прошедший в американской Омахе, завершился вничью.

"Боб Арум (промоутер) обращался ко мне с вопросом о боях в Москве с участием Градовича и Василия Ломаченко (чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). - ТАСС), - сказал Климас. - Это было бы интересно. В ближайшее время за титул поборется еще один россиянин Матвей Коробов (боксер той же промоутерской компании), который тоже мог бы войти в программу вечера".

Градович в четвертый раз защитил титул чемпиона мира IBF, которым владеет на протяжении полутора лет. Пояс он завоевал в марте 2013 года, выиграв у австралийца Билли Диба по очкам. В послужном списке Градовича - 19 побед (9 нокаутом), ни одного поражения, одна ничья.
Коробов 13 декабря в Лас-Вегасе (США) проведет поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO с ирландцем Энди Ли.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.