ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дэниэл Гил одерживает победу над Энтони Мандайном

"Sydney Entertainment Centre", Сидней, Австралия.

В главном поединке вечера, чемпион мира IBF в среднем весе Дэниел Гил (29-1, 15КО) одержал победу единогласным судейским решением над Энтони Мандайном (44-5, 26КО). По итогам 12 раундов, счет судейских записок составил: 117-111 (дважды), 116-112. Поединок получился очень зрелищным,  и в то же время "грязным". Мандайн три раза на протяжении боя получал предупреждения от рефери за использование запрещенных ударов головой и локтем. А в восьмом раунде за удары по затылку по предупреждению от рефери Роберта Берда получили оба бойца.

Одержав победу, Гил взял реванш за свое единственное поражение - в 2009 году Мандайн победил его разделенным судейским решением.

В андекарте непобежденный супертяжеловес и легендарный "уличный боец" Кимбо Слайс (7-0, 6 KOs) нокаутировал во втором раунде Шейна Тильярда (6-7, 5 KOs). В первом раунде бойцы устроили настоящую войну - обмениваясь мощными ударами. Во втором раунде 38-летний Слайс жестким левым боковым в корпус снял все вопросы относительно победителя боя.

 

 

Источник http://box-club.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.