ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дэниел Джейкобс: "Бой с Альваресом — это определяющий момент в моей карьере"

Дэниел Джейкобс: "Бой с Альваресом — это определяющий момент в моей карьере"
Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс называет бой с обладателем титулов WBC и WBA Саулем Альваресом определяющим моментом его профессиональной карьеры. Несмотря на статус явного андердога, 31-летний "Чудо-человек" верит в победу, которая позволит зацементировать его наследие.
 
"Я думаю, что для меня это определяющий момент. Мне кажется, победа над "Канело" обеспечит мне наследие, о котором я всегда мечтал. Я хотел стать лучшим бойцом среднего дивизиона и войти в Зал Славы. Результат нашего поединка во многом зависит от того, каким Альварес будет в этот вечер.
 
В любом случае, я по-прежнему считаю себя лучшим, и вижу, как в конце нашего матча рефери поднимает мою руку. Я не знаю, будет это нокаут или победа судейским решением, но я вижу, как выигрываю этот бой. Надеюсь, у нас не возникнет никаких проблем с судейством", - заявил Джейкобс.
 
Напомним, что предыдущий поединок Сауль Альварес провел в суперсреднем дивизионе, где завоевал пояс WBA Regular, победив британца Рокки Филдинга техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, "Канело" предстоит обратно спуститься в 160 фунтов, но мало кто сомневается, что это не составит для него большого труда, ведь еще несколько лет назад мексиканец выступал в первом среднем весе.
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.