ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Джонс: Я могу побить обоих братьев Кличко

 

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе панамец Гильермо Джонс в интервью сайту Panamaamerica.com. paсказал, что в своем следующем бою он хотел бы встретиться с Марко Хуком или с одним из братьев Кличко, но уверен, что Хук его боится, поэтому он хочет сконцентрироваться на боях именно с украинскими боксерами.

"Мой вызов Марко Хуку остается в силе, но я думаю, что бой с ним не состоится. Марко Хук боится меня, поэтому я сконцентрируюсь на боях с братьями Кличко. Хук знает, на что я способен, и я уверен, что он не хочет драться со мной после того, как он увидел, что я сделал с Денисом Лебедевым. А у Лебедева в бою с Хуком судьи украли победу. Я уверен, что Хук будет избегать боя со мной", - сказал Джонс.

"Я хочу боев с братьями Кличко, и мой промоутер Дон Кинг хочет этого, - продолжает Гильермо, - Люди хотят, чтобы кто-то прервал правление братьев Кличко, и я уверен, что могу прервать правление каждого из них. Я готов творить историю - подняться в супертяжелый вес и побить обоих братьев Кличко".

 

http://box-club.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.