ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Джозеф Паркер победил Дерека Чисору, оформив три нокдауна

Джозеф Паркер победил Дерека Чисору, оформив три нокдауна
В Манчестере на Manchester Arena состоялся реванш между экс-чемпионом мира из Новой Зеландии Джозефом Паркером и британцем Дереком Чисорой, который возглавил вечер бокса от Matchroom Boxing.
 
Паркер начал бой, заняв центр ринга и боксируя первым номером. Ему удалось здорово попасть правой, но уже со 2-го раунда Чисора принялся прессинговать, выбрасывая размашистые удары. В 3-м отрезке экс-чемпион тряхнул британца прицельным панчем, а в 4-м и вовсе отправил в нокдаун, но не смог добить. Перед гонгом на перерыв Чисора закусил капу и разрядился затяжной серией, приведя в восторг зрительный зал.
 
Слегка подустав, Паркер переключился на работу джебом, что позволило Чисоре смелее идти вперед. Британец прорывался на ближнюю, где больно мял бока новозеландца. Казалось, что схватка выравнивается, но в 7-м раунде точный апперкот от Паркера отправил Чисору в очередной нокдаун. Ветеран оправился, а после пригласил обидчика в угол ринга, чтобы снова зарубиться на радость фанатам.
 
Нащупав слабость Чисоры, Паркер опять потряс британца правым апперкотом, записав на свой счет третий нокдаун. В чемпионских раундах Чисора попытался пойти ва-банк, тогда как экс-чемпион постарался минимизировать риски с помощью клинчей, что ему и удалось.
 
Счёт судейских записок: 115-110, 115-111 и 114-112 в пользу Паркера.
 
 
https://fightnews.info/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.