ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дерек Чисора брутально нокаутировал Карлоса Такама

Дерек Чисора брутально нокаутировал Карлоса Такама
Британский супертяжеловес Дерек Чисора брутально нокаутировал камерунца Карлоса Такама.
 
В первой трёхминутке оба бойца решили отключить работу ног и боксировать исключительно в одной точке ринга. Чисора оборонялся от комбинаций Такама возле канатов и пытался контратаковать мощными одиночными. Несмотря на то, что активных передвижений по рингу нам увидеть не пришлось, размен ударами выдался достаточно равным.
Со второго раунда Дерек решил менять положение и с его инициативы борьба стала проходить в средине ринга. Такам поддержал план британского оппонента и теперь яркий размен ударами продолжился с передвижением по рингу. Увидеть явного фаворита было сложно, ведь успешно попадали оба.
 
С каждым раундом физические кондиции подводили ребят, однако Чисора сильнее сдавал позиции и работал вторым номером, давая возможность Такаму зарабатывать важные очки на карточках судей. Однако, к их решению дело не дошло.
 
В восьмом раунде представитель Великобритании пробил мощнейший хук справа, который свалил оппонента на настил ринга. Такам с трудом поднялся, но продолжил драться, хотя и не долго. Следующим же ударом Дерек отправил представителя Камеруна в глубокий нокаут.

 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.