ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Денис Шафиков победил Рустама Нугаева

Денис Шафиков победил Рустама Нугаева
Chumash Casino, Санта-Инес, штат Калифорния, США. В зрелищном российсkом дерби, которое состоялось на американской земле, бывший чемпион Европы и экс-претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) Денис «Чингисхан» Шафиков (34-1-1, 19 КО) из Миасса перебоксировал соотечественника из Перми Рустама «Мангуста» Нугаева (27-7-1, 17 КО) до остановки.противостояния в 9-м раунде.

Как и предполагалось, Шафиков оказался слишком быстрым, маневренным и активным для однообразно действовавшего в режиме «пойти-и-заломать» слаггера. Денис – эффективно работающий навстречу первому номеру агрессивный контрпанчер – уже к середине поединка усеял лицо противника многочисленными гематомами и несколькими рассечениям, хотя по ходу дела и сам не остался без «сечки». На второй минуте 7-го раунда после очередной болезненной комбинации Шафикова рефери не выдержал и дал отмашку - ТКО 9.

Таким образом, Денис вновь стал претендентом на титул чемпиона мира по упомянутой выше версии, и матч-реванш с мексиканцем Мигелем Васкесом (34-3, 13 КО) отныне – вопрос времени. В феврале, напомним, мексиканец довольно комфортно перебоксировал Шафикова единогласным решением судей.

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.