ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Денис Шафиков переходит на категорию ниже

Денис Шафиков переходит на категорию ниже

Чемпион Европы в суперлегком дивизионе, а также второй и третий номер рейтингов IBF, и WBC соответственно Денис Шафиков (31-0-1, 17 КО) решил перейти на категорию ниже.

«Я решил перейти на категорию ниже», - говорит 27-летний Шафиков, - «Я могу легко сделать 61,230 кг. В самом деле, мой вес в повседневной жизни составляет 68 кг. Когда я готовился к декабрьскому бою с Менса под руководством известных тренеров Чипо и Эдди Рейносо, я опустился до 62,4 не ограничивая себе в еде и питье. Таким образом я чувствую, что у меня не будет проблем с весом в легком дивизионе».

«Действительно, Денис продолжит свою карьеру в более низкой категории», - заявляет Олег Богданов, представитель команды Шафикова, - «Однако, это не означает, что мы не вернемся в суперлегкий вес, если нам представится хороший бой. Сейчас Денис занимает 2-ю строчку рейтинга IBF и мы внимательно будем следить за поединком между чемпионом Ламонтом Питерсоном и Кендаллом Холтом. Также, одним из приоритетных направлений является и WBC. Мы надеемся получить титульный поединок, как можно раньше в 2013 году. А сейчас мы планируем для Дениса бой в конце февраля или начале марта, с противником который будет назван чуть позже».

Источник http://www.gorodokboxing.com
 Вячеслав Хортицкий

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.