ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Гассиев проведет бой с американцем Джонсоном 31 октября в Сочи

Гассиев проведет бой с американцем Джонсоном 31 октября в Сочи
Мурат Гассиев проведет дебютный бой в супертяжелом весе 31 октября в Сочи против американца Кевина Джонсона. 

Джонсон был претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). На счету 41-летнего боксера 35 побед (19 нокаутом), 17 поражений и одна ничья.

 
В послужном списке бывшего чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе 26-летнего Гассиева 26 побед (19 нокаутом) и одно поражение. В последний раз он выходил на ринг в июне 2018 года, проиграв украинцу Александру Усику в финале Всемирной боксерской суперсерии.
 
"Учитывая то, что Мурат не боксировал больше двух лет и были тяжелые операции и восстановление, то это очень приличный соперник. В рейтинге он входит в первую сотню. Для сравнения – нетравмированный Александр Усик боксировал в дебюте в тяжелом весе со 140-м. Да, у Джонсона много поражений, но он выходил на ринг практически со всеми ведущими боксерами этого веса, в его активе мало досрочных поражений. Мурат процентов на 70 восстановился. Думаю, мы в хорошем состоянии подойдем к бою и он будет в нормальной форме для первого боя. Сейчас мы только начинаем спарринги. ", - сказал тренер Мурата Гассиева Виталий Сланов по телефону.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.