ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Вышел новый выпуск журнала "Про БОКС"

 
В этом году мы должны были стать свидетелями первоклассных, долгожданных поединков, но неожиданная вспышка пандемииCOVID-19 внесла свои коррективы не только в спортивные события, но и в корне изменила жизнь людей практически в каждом уголке мира.

Что касается нашего любимого вида спорта, фанаты остаются без зрелищных противостояний с середины марта и по сей день.

Среди отложенных шоу оказалось огромное количество действительно крутых боев: дебют Александра Усика в супертяжелом весе, финальный бой второго сезона WBSS между двумя лучшими крузерами мира МайрисомБриедисом и ЮниеромДортикосом, поединок Поветкин - Уайт, и этот список можно продолжить.

Коронавирус стал событием, равного которому по масштабам и принесенному урону экономике давно не было. Но мы верим в лучшее и надеемся, что скоро все закончится, и мы вновь насладимся прекрасными, зрелищными противостояниями лучших боксеров планеты.

Все это время работа над журналом не прекращалась, и в новом номере мы подготовили для вас много интересных, актуальных, острых материалов.

Вас ждет: эксклюзивное интервью одного из самых известных и влиятельных представителей мира бокса, президента WBC Маурисио Сулеймана; разбор полетов с новым главным тренером российской сборной Виктором Фархутдиновым; откровенный разговор с одним из лучших представителей отечественной школы бокса АртуромБетербиевым; анализ чемпионского бояза титул WBC в супертяжелой весовой категории между ТайсономФьюри и ДеонтеемУайлдером, долгожданный поединокза титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO - Энтони ДжошуаVSЭнди Руис 2. И это только малая часть из того, что вам предстоит узнать из этого номера «Про БОКС».

Дорогие читатели, спасибо, что даже в такое время остаетесь преданы нашему журналу!Мы обещаем, что и дальше будем продолжать радовать вас интересными, захватывающими материалами, озвучивать разные точки зрения на самые неоднозначные и злободневные темы, оставаясь беспристрастными и объективными.
Увлекательного вам чтения!

С уважением и наилучшими пожеланиями, директор проекта Надежда Проценко.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.