ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Виталий Кличко: Бой Владимира с Поветкиным может состояться в Киеве

Чемпион мира по версии WBC в очередной раз ушел от ответа о своем спортивном будущем.

На церемонию "Спортивное созвездие Украины", которая во вторник состоялось в Киеве, собралась элита украинского спорта – чемпионы и рекордсмены мира, призеры Олимпийских игр, но одним из наиболее затребованных журналистами был боксер Виталий Кличко.

 В общении с прессой Виталий отказался комментировать свое спортивное будущее, отметив, что украинцы первыми узнают ответ на этот волнующий вопрос, зато Кличко-старший поведал относительно будущего боя своего брата Владимира с российским боксером Александром Поветкиным.

 "Следующий поединок Владимира будет интересным. На сегодня сложилась очень интересная ситуация: с одной стороны Владимир – чемпион мира, а с другой – оказывается, есть еще один чемпион Александр Поветкин.
Естественно для любителей бокса было бы интересно посмотреть этой поединок и уверен, что этот поединок должен проходить где-то либо в России или в Украине. Не интересно, если украинец и россиянин будут боксировать в США или Германии.

Я уверен, что киевляне скоро увидят бой живьем на Олимпийском стадионе, где один из братьев Кличко будет отстаивать свой чемпионский титул среди профессионалов.

 

Источник http://box-club.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.