ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Видео боя: Майрис Бриедис — Кшиштоф Гловацки

В столице Латвии завершился большой вечер бокса, главным событием которого стал полуфинальный поединок второго сезона Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между местным боксером Майрисом Бриедисом и поляком Кшиштофом Гловацки. 
 
Большинство экспертов предсказывали, что этот бой превратится в шахматную партию и продлится все 12 раундов. Однако на деле все оказалось по-другому. Во втором раунде Гловацки нанес удар по затылку, после чего Бриедис попал сопернику локтем в челюсть. Кшиштоф рухнул на канвас, однако судья Роберт Берд потребовал немедленного продолжения поединка. Правда, он все же снял балл с Майриса.
 
После продолжения боя Гловацки оказался в глубоком нокдауне. Из-за шума в зале рефери не услышал гонг, а польский боксер снова угодил на настил ринга. Вместо того, чтобы дать Кшиштофу время на восстановление, Берд почему-то решил отсчитать очередной нокдаун.
 
В третьем раунде Бриедис пошел добивать потрясенного соперника. Он без труда отправил Гловацки в еще один нокдаун, после чего судья остановил бой. Таким образом латвиец одержал сомнительную победу, которая подарила ему путевку в финал Суперсерии. 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.