ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Бойцов в одном шаге от боя с Владимиром Кличко

Бойцов в одном шаге от боя с Владимиром Кличко
Согласно официальной информации, 23-го ноября состоится поединок в супертяжелом дивизионе между россиянином Денисом Бойцовым (33-0, 26 КО) и австралийцем Алексом Липаи (29-4-3, 24 КО) за место обязательного претендента на титул чемпиона WBO, которым в настоящее время владеет Владимир Кличко.
 
Бой между первым номером WBO Бойцовым и восьмым номером Липаи пройдет в андеркарте главного поединка вечера Эрнандес — Алексеев.
При этом, для Дениса это будет первый бой под флагом промоутерской компании Sauerland Event.
 
«Промоутеры всего мира хотели заполучить Дениса Бойцова. Но, в конце концов он выбрал нас и мы этому очень рады» - заявил исполнительный директор SE Крис Маейр.
 
В последних пяти поединках австралиец одержал четыре победы, причем все нокаутом. Поэтому, несмотря на его небезупречный послужной список, тренер Бойцова Карстен Ровер понимает, насколько опасен будущий соперник.
 
«Нужно просто посмотреть на его послужной список, чтобы понять насколько поединок будет непростым. Может быть Липаи и не так опасен с боксерской точки зрения, но он взрывной и мощный боец. В бою с ним необходимо быть начеку до самой последней секунды, что он показывал не раз в своих предыдущих боях» - сказал тренер.
 
Что же касается самого Бойцова, то 27-летний россиянин полностью сосредоточен на предстоящем поединке и не думает о возможном противостоянии с Владимиром Кличко.
 
«Я еще не думал над возможностью встречи с Кличко. Сперва я хочу победить Липаи, а уж затем посмотрим, что будет дальше» - ответил Бойцов.
http://www.gorodokboxing.com

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.