ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Андрэ Уорд: «Сперва Головкин должен себя лучше зарекомендовать»

 

После того, как чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (25-0, 22 КО) заявил о своей готовности перейти на категорию выше и встретиться с чемпионом WBC/WBA в суперсреднем весе Адре Уордом (26-0, 14 КО), американец решил прокомментировать это заявление.

Недавно, Уорд перенес операцию на плече и его возвращение на ринг состоится скорее всего к осени. А пока, Андре комментирует боксерские поединки для телеканала HBO, что он и делал 19-го января во время боя Головкин — Росадо.

«Раньше я комментировал боксерские шоу на ESPN, Showtime, а теперь дебютировал на HBO. Я смог вблизи посмотреть на Геннадия Головкина. Я ничего не имею против нашего боя, но я думаю, что еще не пришло для этого время», - говорит Уорд, - «За последний год я встречался с лучшими в мире, ни от кого не убегал и выиграл у всех своих соперников с большим преимуществом. Пусть Головкин сперва покажет себя в ринге с противником мирового уровня, а уже после этого приступает к поединку со мной. Тогда наш бой будет еще более интересным для всех болельщиков».

Источник http://box-club.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.