ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Амир Хан: «Хочу бой с Пакьяо – я бил его на спаррингах»

Амир Хан: «Хочу бой с Пакьяо – я бил его на спаррингах»
Британский экс-чемпион мира в суперлёгком весе Амир Хан (29-3, 19 КО) рассказал прессе, что по-прежнему охотится за Флойдом Мэйуэзером-младшим (46-0, 26 КО) на майскую дату следующего года, однако будет совсем не против, если этот мегафайт организаторы заменят другим – с филиппинцем Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО). В прошлом обоих бойцов тренировал Фредди Роуч, который и по сей день остаётся на посту главного коуча Пакьяо.
 
«Будет бой с Мэйуэзером – хорошо. Не будет – значит, так и будет... Хотя, конечно, этого поединка я (и все вокруг) хотят больше всего. С моей скоростью Флойд точно не оберётся проблем. Однако сейчас на декабрьскую дату мы присматриваем других ребят, вроде Девона Александера, Роберта Герреро, Кита Тёрмана или Андре Берто. С последним мы вместе тренируемся, так что это будет сложно, он мой приятель... Но я из тех, кто никогда не скажет "нет" какому-либо конкретному бою. Буду драться с любым, кого мне дадут промоутеры. Даже с Келлом Бруком, если он побьёт Шона Портера», – рассказал Хан британскому таблоиду The Telegraph.
 
«И да – среди тех, с кем я хотел бы сразиться, есть и Мэнни. Какая бы это была история, только подумайте! "Амир Хан дерётся со своим старым спарринг-партнёром и приятелем Пакьяо". Круто же. Я знаю, чего ждать от Мэнни. Не раз на спаррингах я частенько выглядел лучше него».

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.