ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Александр Усик победил Мурата Гассиева

 Александр Усик победил Мурата Гассиева
В Москве на арене спорткомплекса "Олимпийский" завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC/WBO 31-летний украинец Александр Усик победил чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA/IBF 24-летнего россиянина Мурата Гассиева, став абсолютным чемпионом мира и завоевал кубок Мохаммеда Али.
 
Старт поединка выдался вполне ожидаемым: Усик держал Гассиева на дистанции, отменно работая на ногах. Гассиев, в свою очередь, пытался разрывать дистанцию и работать на более удобной ближней дистанции. Несколько раз на старте у Гассиева проходили мощные удары по корпусу и голову. Ближе к середине боя преимущество Усика стало более явным.
 
Понимая это, Гассиев попытался взвинтить темп, однако украинец за счет скорости переигрывал соперника - Алексадр неоднократно удавалось пробивать многоударные комбинации. В чемпионских раундах ситуация не изменилась. В 12-м раунде Усик даже зарубился с соперником. Как итог, убедительная победа Усика единогласным решением судей - 120-108, 119-109, 119-109

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.