ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Айдос Ербосынулы находится в больнице в искусственной коме

Айдос Ербосынулы находится в больнице в искусственной коме
Казахстанский боксер Айдос Ербосынулы после досрочного поражения от регулярного чемпиона WBA во втором среднем весе Дэвида Моррелла 5 ноября в США был доставлен в больницу в Миннеаполисе для обследования, и как сообщает Fight Freaks Unite со ссылкой на источники, по состоянию на ночь воскресенья боксер был помещен в искусственную кому из-за внутричерепного кровотечения.
 
Организаторы вечера компании TGB Promotions и Premier Boxing Champions подтвердили, что Ербосынулы находится в больнице.
 
«Представители TGB Promotions и PBC находятся на месте в Миннеаполисе с командой Айдоса и внимательно следят за ситуацией, — говорится в совместном заявлении компаний. — Из уважения к его личной жизни и личной жизни его семьи мы не можем поделиться деталями, но мы просим боксерское сообщество вспомнить его в своих мыслях и молитвах».
 
В поединке против Моррелла Ербосынулы пропустил много ударов, но продолжал вести бой до двенадцатого раунда, в котором оказался в нокауте. Моррелл вместе с рефери Тони Уиксом помогли Ербосынулы дойти до угла, где его осмотрел врач, а затем боксера отправили в больницу.
 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.