ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

«Канело — это лицо бокса». Абель Санчес рассказал, как завершится бой Ковалёв–Альварес

«Канело — это лицо бокса». Абель Санчес рассказал, как завершится бой Ковалёв–Альварес
Известный американский тренер Абель Санчес, более всего известный по успешной, но уже завершённой работе с Геннадием Головкиным, признался в интервью ESPN Deportes, что восторгается мексиканцем Канело Альваресом (52-1-2, 35 КО), а негатив о нём говорил только дела ради.
 
«Я всегда считал Канело особенным бойцом, Эдди и Чепо Рейносо проделали с ним замечательную работу. Конечно, когда мне предстояло противостоять ему с Головкиным, я должен был поддерживать промоушен и говорить определённые вещи, чтобы раскручивать бои. Но я думаю, что сегодня Канело — лицо бокса», — заявил Санчес.
 
Также Абель уверен, что Альварес одержит досрочную победу в предстоящем поединке против чемпиона мира WBO в полутяжёлом весе россиянина Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО), который состоится 2 ноября в Лас-Вегасе: «Канело прекрасно работает корпусом, и в его последнем поединке против Дэнни Джейкобса это было очень хорошо заметно. Ковалёв, конечно, большой и быстрый, он будет пытаться держать Канело на джебе, но у него ничего не выйдет. Канело будет мощно атаковать корпус Ковалёва и, я думаю, сможет его нокаутировать между седьмым и десятым раундом».

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.