ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Дмитрий Пирог планирует бой 2 марта

Титулованный российский боксер-средневес, чемпион мира WBO Дмитрий Пирог свой следующий поединок проведет 2 марта 2013 года в США, - сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер спортсмена Кирилл Пчельников.

   Уроженец Темрюка является действующим чемпионом WBO в среднем весе. Пирог на профессиональном ринге одержал 20 побед, без поражений и ничьих (15 из них нокаутом).

   "Следующий бой Дмитрия Пирога запланирован на 2 марта, - сообщил по телефону Пчельников. - Этот матч будет транслироваться по хорошо известному в мире спорта и бокса телеканалу HBO. Кто будет соперником Дмитрия? Я не готов сейчас ответить на этот вопрос - у нас есть три, как минимум, кандидатуры противников".

   Собеседник агентства подчеркнул, что бой будет "очень важным", поэтому Пирог должен подойти к поединку "в максимальной степени готовности".

   По информации агентства, Пирог 2 марта встретится с известным казахстанским боксером, чемпионом мира по версиям WBA и IBO Геннадием Головкиным. Поединок между Пирогом и Головкиным ранее был запланирован на 25 августа, но во время тренировочного процесса Пирог получил травму спины.

 

http://box-club.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.