ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Вячеслав Глазков встретится с Маликом Скоттом 23 февраля

Вячеслав Глазков встретится с Маликом Скоттом 23 февраля.

 

Украинский боксёр супертяжёлого веса Вячеслав Глазков (14-0-0, 10 КО) проведёт следующий бой 23 февраля. Он выйдет на ринг в США, сообщает интернет-издание BoxingScene.

Глазков встретится с Маликом Скоттом (35-0-0, 12 КО), также не знающим поражений на профессиональном ринге. Поединок будет проходить по формуле 10 раундов и пройдёт в рамках шоу, которое состоится на арене The Paramount в Хантингтоне (штат Нью-Йорк).

 

Оба боксёра имеют хорошую любительскую карьеру.

Что можно сказать о Малике Скотте? 
На любительском ринге провёл 73 поединка, из которых 70 выиграл. Побеждал Дэваррила Уильямсона, и чемпиона панамериканских игр, и лучшего боксёра США своего времени, Джейсона Эстраду (В любителях Эстрада был звездой, и выиграл массу чемпионатов)
На профессиональном ринге Скотт раскачивался медленно, победил более имение известных джорнименов Луиса Монако, Дэвида Бостиса, Чарльза Шаффорда, и Седрика Филдса. В конце 2008 года получил серьёзную травму бицепса и более трёх лет не выходил на ринг.  Пожалуй единственный толковый соперник в профессионалах помимо пенсиониров, это последний соперник Скотта, Боуи Тупу, тот самый боксёр который уронил и задал неплохую трёпку Брайанту Дженнингсу.
У Скотта за плечами 35 поединков в профессионалах, все победы, но он уже метит на рекорд. Провёл 35 боёв, и ни одного титульного.
Мешкобоец, но бес поражений.

Источник http://fightnews.ru

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.