ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Кшиштоф Гловацкий нокаутировал Марко Хука

Кшиштоф Гловацкий нокаутировал Марко Хука

Только что на арене Пруденшл Центр в Ньюаркн, США, немец Марко Хук (38-3-1, 26) сенсационно проиграл нокаутом титул чемпион мира по версии WBO в тяжёлом весе польському претенденту Кшиштофу Гловацкому (24-0, 16 КО).

первых секунд поединка Хук отдал инициативу своему оппоненту, Главацкий завладел центром ринга и пытался использовать весь свой арсенал, чтобы потрясти соперника. Особенно угрожающим выглядел левый крюк в его исполнении, но каждый раз Хук на миллиметр уходил от него.

 

С четвёртого раунда, Хук стал постепенно перенимать инициативу, всё чаще проведя успешные контратаки. В шестом раунде чемпион воспользовался грозным оружием соперника, и пробил на встречу левым крюком, которы пришелся оппоненту в висок и обрушил его на настил ринга.

 

Но Главацкий поднялся и продолжил поединок как будто ни чего не было, продолжая закидывать свой левый крюк, который никак не мог дойти до цели. Марко при этом контратаковал и казалось всё должно было закончится для немца положительно, пока поляк всё таки не догнал его левым боковым в одиннадцатом раунде и не отправил Хука в нокдаун. После того как чемпион поднялся Кшиштоф обрушился на него с шквалом ударов, которых Марко не смог сдержать и снова оказался на полу. Рефери адекватно оценил ситуацию и остановил поединок.

 

http://boxingplanet.ru/

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.