ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Головкин нокаутировал Стивенса

В Нью-Йорке, чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (28-0, 25 КО) продолжил свое победное шествие, остановив в восьмом раунде Кертиса Стивенса (25-4, 18 КО).
 
Поединок начался фактически без разведки с обеих сторон и уже во втором раунде Головкин сумел мощным левым крюком отправить Стивенса в нокдаун. Американец был в шоке, но сумел встать на счет семь. К его счастью до раунда оставалось десять секунд и он сумел выжить.
В третьем раунде Геннадий начал прессинговать Стивенса, но тот стал более осторожным. К концу четвертой трехминутки Стивенс полностью восстановился и сумел достать Головкина точным левым-правым.
 
В пятом раунде левый глаз Стивенса заметно опух и мощные удары чемпиона стали все чаще находить цель.
В восьмом раунде Стивенс еще пытался огрызаться, но было видно, что досрочная победа Головкина предрешена и поэтому угол американца попросил остановить бой.
 
«Мне нечего стыдиться. Проиграв в этом бою, я показал больше, чем некоторые показывают побеждая. Это не конец. Я изучу свои ошибки и вернусь» - заявил Стивенс.
 
«Я не удивился тому, что Стивенс встал после падения», - говорит Головкин, - «Я использовал ударные комбинации, которые тренировал в зале, чтобы сломать его. Он сильный боец и я немного осторожничал, но я никогда не попадал в критическую ситуацию. Я готов драться с любым соперником. Но, больше всего я хочу встречи с Серхио Мартинесом».

 

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.