ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Бывший соперник Дмитрия Пирога Дэниел Джейкобс завоевал вакантный титул WBA

Бывший соперник Дмитрия Пирога Дэниел Джейкобс  завоевал вакантный титул WBA

В бою за ничейный титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) американский панчер Дэниел Джейкобс (28-1, 25 KO) ожидаемо нокаутировал австралийского коллегу-претендента Джаррода Флетчера (18-2, 10 KO), на всё про всё затратив пять неполных раундов.

Всё могло закончиться для 30-летнего гостя ринга уже на старте, когда жёсткий хук слева свалил Джаррода в тяжёлый нокдаун, но он каким-то чудом «дожил» до спасительного перерыва. Почему-то Джейкобс решил не завершать избиение во 2-м раунде, перестраховываясь на случай, если Флетчер всё-таки не упадёт окончательно, и бой затянется. В  пятом раунде, когда австралиец  попытался провести удачную комбинацию: Дэниел    уложил соперника на настил ринга. До гонга на перерыв оставались две секунды.

Таким образом, в среднем весе по стремительно утрачивающей авторитет версии WBA в настоящее время образовалась троица чемпионов: «суперчемпион» Геннадий Головкин, «обычный» чемпион Дэниел Джейкобс, и «временный» – Дмитрий Чудинов.

See video

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.