ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Сергей Ковалев провалил допинг-тест

Сергей Ковалев провалил допинг-тест
Бывший трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев сдал положительный результат на синтетический тестостерон, что ставит под угрозу срыва его грядущий поединок против Бектемира Меликузиева.
 
Напомним, данный бой, который по обоюдному согласию сторон планировалось провести в промежуточном весе (178-фунтов), должен был возглавить 30-го января в Индио (штат Калифорния) вечер бокса от стриминговой платформы DAZN.
 
Согласно порталу BoxingScene.com, один из образцов Ковалева, который он сдавал еще 30-го декабря в Лас-Вегасе, где он тренировался, показал наличие метаболитов тестостерона экзогенного происхождения. При этом в письме, отправленном VADA в Атлетическую комиссию Калифорнии и другие инстанции, говорится, что российский спортсмен имеет право потребовать вскрытия пробы Б для уточнения результатов.
 
Отметим, что свое последнее выступление Ковалев провел в ноябре 2019 года, проиграв нокаутом мексиканской суперзвезде бокса Саулю Альваресу, который попутно отобрал у россиянина пояс WBO.
 
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.