ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Мурат Гассиев: "Мне нужны большие бои"

Мурат Гассиев: "Мне нужны большие бои"
27 июля экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев вернется на ринг после поражения от Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии. Российский боксер перешел в супертяжелый вес и подерется с американцем Джоуи Давейко. Их бой состоится в андеркарте поединка Хосе Карлос Рамирес – Морис Хукер. Гассиев, который не выходил в ринг с июля 2018 года, признался, что очень соскучился по большим боям.
 
"Я просто хочу драться, мне нужны большие бои. Я не боксировал целый год. Мне всего 25 лет, поэтому у меня еще есть время, но я хочу участвовать в мегафайтах. Главное для меня – быть в хорошей форме. После перехода в хэвивейт я нормально работаю в зале. Я не чувствую себя слишком тяжелым, поэтому очень доволен сменой весовой категории. Выступая в крузервейте, я постоянно спарринговал с супертяжеловесами. Это полезный опыт, но все же спарринги – это нечто иное. Я думаю, что выбрал правильный момент для подъема в хэвивейт, и чувствую себя предельно мотивированным", – заявил Гассиев.
 
Наставник "Ирона" Абель Санчес уверен, что Гассиев легко адаптируется в новой весовой категории. Санчес хочет, чтобы до конца года Мурат провел бой против серьезного оппонента.
 
"В конце года я бы хотел увидеть Гассиева против соперника из топ-10. Он никогда не спарринговал с крузерами. Он соглашался работать только с супертяжеловесами, так что мы знаем, что нужно делать", – отметил Санчес.

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.