ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ


 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Гильермо Ригондо победил Нонито Донэйра

 

в Нью-Йорке, на арене Radio City Music Hall, завершилась главная встреча сегодняшней программы боксерских поединков, долгожданный бой за звание чемпиона мира во втором легчайшем весе по версиям WBA и WBO между филиппинцем Нонито Донэйром и кубинцем Гильермо Ригондо.

   Отдав центр филиппинцу, кубинец легко передвигался по периметру ринга, за счет чего ему удавалось уходить от большинства атак противника и наносить точные и быстрые контрудары. Похожий рисунок боя и средний темп сохранялся на протяжении девяти раундов.

   В десятом раунде Донэйр усилил давление и ударом справа навстречу отправил Ригондо в нокдаун. Кубинец поднялся и, выслушав отсчет рефери, продолжил бой. В заключительном 12-м раунде ситуация кардинально изменилась. Кубинский боксер пошел на обострение и сумел оттеснить оппонента к канатам. За счет преимущества в скорости ему удалось нанести Донэйру ряд быстрых и ощутимых ударов.

   По итогам проведенных 12-и раундов победа единогласным решением судей со счетом 114-113, 115-112 и 116-111 досталась кубинскому боксеру.

 

http://box-club.ru/

Комментарии

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам рассылок.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.